Сдам 1-комнатную квартиру, 4/9 этаж.

№ 17703610 от 14 Марта 2024    177
3 фото квартирыПоказать на карте
  • gallery_JC1qkeY0.jpg
  • gallery_Udj62e50.jpg
  • gallery_ngPxjfUs.jpg

Сдам квартиру
1-к квартира 36 м² на 4 этаже 9 этажного дома

Уютные апартаменты в центре, пешая доступность от остановки общественного транспорта. Все необходимое для комфортного проживания: кондиционер, мебель, электроприборы, фен утюг чайник микроволновая печь, стиральная машина. Апартаменты для двоих человек, возможно третье и четвертое доп. место, в стоимость также входит высокоскоростной интернет wifi, кабельное телевидение, чай, кофе, сахар, туалетные и ванные принадлежности, комплект полотенец и тапочек, цена варьируется от сроков проживания, скидки при длительном проживании!

15 июня

Артём Павлов

Артём Павлов 15:15

Народный б-р, 93

Чистая уютная 1-комн. кв-ра посуточно. Удобное расположение: центр города, рядом магазины, остановки, Стадион, БелГУ, БелЭкспоЦентр, кафе, парк, место для парковки. В квартире вся необходимая мебель и техника, Wi-Fi, каб. ТВ, микроволновка, холодильник, посуда, электрочайник, утюг и т.д. Регулярная уборка и смена белья, всегда свежее постельное белье и полотенца, всегда горячая вода, все удобства для успешной работы и комфортного отдыха. Курение запрещено.

Расчетный час с момента заселения, время заселения – круглосуточно (по бронированию). Отчетные документы, подтверждение проживания. Возможен трансфер.

При проживании от 10 дней - скидки. Оплата возможна наличными и на пластиковую карту. Вносится залог - 1000 руб., который возвращается при отъезде после приемки квартиры.

17 июня

Артём Павлов

Артём Павлов 14:20

+7 (908) 788-68-34

Артём Павлов

Артём Павлов 14:34

Костюкова 36

Во всех квартирах свежий ремонт, современная мебель. Большая евро-кровать, диван. Возможно размещение до 5 человек (предоставляется дополнительное спальное место). Кабельное ТВ, бесплатный интернет wi-fi. В квартирах имеются вся необходимая бытовая техника: холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, газовая плита (электро плита), стиральная машина автомат, телевизор, WI-fi роутер. Посуда для приёма и приготовления пищи. Сан узел в кафеле, раздельный.

Предоставляются отчетные документы БО-17, копии всех уставных документов, приходный ордер.

Приглашаем к длительному сотрудничеству организации на выгодных условиях.

Артём Павлов

Артём Павлов 14:51

Сдается квартира по часам и посуточно, в квартире все гостиничные условия, заселяем в любое время суток возможна встреча с аэропортов и метро, безлимитный интернет.

18 июня

Артём Павлов

Артём Павлов 12:41

Современная 1-комн.кв. ЛЮКС в НОВОМ доме в ЦЕНТРЕ города. Фото именно этой квартиры . Просторная, ухоженная, удобное расположение, отличный евроремонт в идеальном состоянии, ламинат, натяжные потолки, стеклопакеты, новая современная мебель, вся бытовая техника, сплит-система, большая ванна, всегда в наличии горячая вода, большой 100 Гц ТВ c плоским экраном и 50 каналами отличного качества, высокоскоростной интернет для ноутбуков, CВЧ, стир.машина-автомат, глад.доска, утюг, вся посуда, красивое, чистое постельное белье и полотенца, регулярная уборка, лифт, домофон, закрытый зеленый двор, парковка и охраняемая стоянка у дома

Преображенская улица, 85

Артём Павлов

Артём Павлов 13:27

9087886834

19 июня

Артём Павлов

Артём Павлов 15:39

В квартире имеется: сплит система, раскладной двухспальная кровать, кресло раскладное, микроволновка, электрический чайник, холодильник, необходимая посуда и принадлежности, телевизор, кабельное тв, интернет Wi-Fi, пастельные принадлежности, средства гигиены. Всегда чистота и порядок. Рядом с домом парковка, круглосуточные магазины, базарчик, кафе.

Артём Павлов

Артём Павлов 23:51

Просмотреть все изображения

21 июня

Артём Павлов

Артём Павлов 0:49

Сдаётся квартира на сутки со всеми удобствами.Комфортное проживание в уютной однокомнатной квартире. Имеются все необходимые кухонные принадлежности для приготовления вкусной пищи!

Артём Павлов

Артём Павлов 10:51

В квартире есть вся необходимая для проживания мебель и техника. Все необходимое для комфортного проживания. Большая кровать, телевизор, холодильник, стиральная машина,

микроволновая печь, чайник, утюг, гладильная доска, набор посуды для приготовления и приема пищи. Развитая

инфраструктура - торговые центры, магазины.

Гостям предоставляется комплект постельного белья и полотенец, туалетные принадлежности.

ОПЕРАТИВНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ! Скидки от количества дней проживания!

Урицкого ул, 88

Артём Павлов

Артём Павлов 12:46

Сдается квартира в центре посуточно!

Фотографии реальные. Возможно, трех-четырехместное размещение .

Для комфортного проживания гостей в квартире помимо всех основных удобств бесплатно предоставляются: шампунь, гель, постельное белье, а также полотенца.

Рядом расположена оснащенная детская площадка.

Костюкова, 12 А

Преображенская улица, 74

22 июня

Артём Павлов

Артём Павлов 12:00

Не для компаний. Не курить! Wi-Fi. Отчетные документы. Чисто, тепло, уютно. Есть все.

Площадь 35 кв. м. Спальные места: двуспальная кровать, диван. Техника: ТВ, DVD-плеер, холодильник, СВЧ-печь, эл. чайник, пылесос, утюг, фен, машинка-автомат, водонагреватель. Есть посуда. Цифровое ТВ (97 каналов).

Оформление по договору, залог. Стоимость – от 1400 до 1800 руб./сутки (в зависимости от срока проживания

Артём Павлов

Артём Павлов 12:38

Щорса, 38

23 июня

Артём Павлов

Артём Павлов 13:10

Светлая, уютная, просторная квартира укомплектована современной мебелью и бытовой техникой для комфортного проживания: СВ печь, плита, чайник, холодильник, стиральная машина, ЖК телевизор, утюг, столовая посуда, выдается чисто красивое постельное белье, полотенца .

Бульвар юности 21

25 июня

Артём Павлов

Артём Павлов 14:28

Щорса, 53

Сдаётся квартира на любой срок. Квартира большая, чистая и светлая с качественным новым ремонтом. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания (большой угловой диван, 2 кресла, кухонный гарнитур с кухонными принадлежностями и посудой для приготовления и принятия пищи, шкаф, журнальный стол, холодильник, телевизор, стиральная машина, СВЧ-печь, утюг, гладильная доска). Уютная, домашняя атмосфера. Квартира находится в отличном районе города- магазины, развлекательные и торговые центры в шаговой доступности, во дворе удобная большая автомобильная парковка . Действует гибкая система скидок, предоставляются все отчётные документы. При аренде на длительный срок осуществляется регулярная уборка и смена постельного белья.

29 июня

Артём Павлов

Артём Павлов 12:26

Буденного 17в

Сдается посуточно однокомнатная квартира в центре города. Отличное месторасположение. . Квартира большая, чистая и светлая с качественным новым ремонтом. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания.

4 июля

Артём Павлов

Артём Павлов 14:56

Чистая, новая, уютная квартира в доме. Большой красивый двор с видом на лес, огороженная охраняемая территория, охраняемая стоянка около дома.

Народный бульвар, 77

5 июля

Артём Павлов

Артём Павлов 14:29

Диван раскладной, кресла-кровати, стол журнальный, «горка», тумба под тв, ТВ, DVD, муз.центр

кухня гарнитур, посуда, стол обеденный, 3 стула, холодильник, электрочайник, микроволновка, газовая плита

прочее телефон (только по городу), стиральная машина автомат.

Отчётные документы предусмотренные законодательством РФ.

Князя Трубецкого, 41

6 июля

Артём Павлов

Артём Павлов 14:08

Почасовые и посуточные квартиры на с/з, чистые и ухоженные! Имеется вся необходимая мебель, стиральная машина, утюг, большие полотенца, холодильник, микроволновка, посуда, телевизор, dvd, кабельное. Всегда, свежее и отглаженное постельное белье, средства гигиены. 2 часа - 500р. последующие часы - 100р Сутки от 1000р, более 3-х суток скидки! Отчетные документы для командировочных. Заселяем БЫСТРО и КРУГЛОСУТОЧНО! Звоните, уточняйте, конфиденциально!

Артём Павлов

Артём Павлов 14:13

Славы, 90

7 июля

Артём Павлов

Артём Павлов 13:43

Прекрасная однокомнатная квартира с отличным видом из окна. Евроремонт. Светлая, чистая и уютная комната. Все необходимое для приготовления пищи. Хороший отдых обеспечен.

Попова 35

Артём Павлов

Артём Павлов 13:52

Попова 18

8 июля

Артём Павлов

Артём Павлов 11:28

ПОСУТОЧНО, СУТКИ Сдается однокомнатная квартира в Новом доме бизнес-класса полностью оборудованная мебелью и техникой.Двуспальная кровать, шкаф-купе, кухонный гарнитур с вытяжкой, обеденный стол, Телевизор ЖК, холодильник, стиральная машина автомат, утюг, постельное белье, средства личной гигиены.ИнтернетWI-FI

5 Августа, 40

9 июля

Артём Павлов

Артём Павлов 16:51

Светлая, уютная, просторная квартира укомплектована современной мебелью и бытовой техникой для комфортного проживания: СВ печь, плита, чайник, холодильник, стиральная машина, ЖК телевизор, утюг, столовая посуда, выдается чисто красивое постельное белье, полотенца .

Артём Павлов

Артём Павлов 17:24

Богдана Хмельницкого, 77

11 июля

Артём Павлов

Артём Павлов 17:23

Уютная квартира с чистым современным ремонтом. В квартире имеется все для комфортного проживания постельное белье, посуда для приготовлния пищи, wi-fi

Гражданский проспект, 56

Артём Павлов

Артём Павлов 17:38

Гостенская улица, 16

12 июля

Артём Павлов

Артём Павлов 11:54

ПОСУТОЧНО, СУТКИ Сдается однокомнатная квартира в Новом доме бизнес-класса полностью оборудованная мебелью и техникой.Двуспальная кровать, шкаф-купе, кухонный гарнитур с вытяжкой, обеденный стол, Телевизор ЖК, холодильник, стиральная машина автомат, утюг, постельное белье, средства личной гигиены.ИнтернетWI-FI

13 июля

Артём Павлов

Артём Павлов 10:42

Преображенская улица, 120

Вся необходимая мебель и бытовая техника. Идеально подойдет для проживания гостей, которые ценят безупречный комфорт в сочетании с домашним уютом. Бесплатный Wi-Fi интернет. Кабельное телевидение 99 каналов. Количество спальных мест: 4. В квартире раскладной диван, двуспальная кровать, кухонный гарнитур, бытовая техника, телевизор, холодильник, утюг, стиральная машина, пылесос, фен, MW-печь и прочее... Посуда для приготовления и приёма пищи. Предоставляется новое постельное белье, предметы личной гигиены.

Артём Павлов

Артём Павлов 13:41

Супер квартира в центре города в новом доме с отличным и оригинальным ремонтом, чистая светлая и очень уютная! Большая двуспальная кровать и раскладной двуспальный диван. Вся бытовая техника для комфортного проживания, TV, Wi-Fi!

Фото реальные! Собственник, не агенство!

Делаем отчетные документы по желанию

Артём Павлов

Артём Павлов 14:11

площадь Ленина, 12

14 июля

Артём Павлов

Артём Павлов 13:10

Квартира посуточно и по часам. От частного лица. Удобное расположение дома вдоль гостевого маршрута. Транспортные развязки во все направления города. Район с развитой инфраструктурой. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания. Квартиру можно заранее забронировать. Возможен трансфер с/до аэропорта и жд вокзала. Стоимость может меняться в зависимости от спроса, сезона, праздников.

Конева 5

15 июля

Артём Павлов

Артём Павлов 10:46

Сдается стильная однокомнатная квартира, полностью оборудованная современной мебелью и бытовой техникой, кухонная принадлежность на 2 персоны, интернет Wi-fi, большой ЖК-телевизор, гладильная доска, утюг, комплект чистого постельного белья и полотенец, средства личной гигиены. Раскладной 2-х спальный диван, встроенный шкаф-купе в коридоре, встроенная вешалка, тумбочка, кухонный гарнитур, обеденный стол с 4 стульями. В квартире проводится регулярная уборка.

Артём Павлов

Артём Павлов 12:28

Щорса, 10

16 июля

Артём Павлов

Артём Павлов 15:04

Светлая, уютная, просторная квартира укомплектована современной мебелью и бытовой техникой для комфортного проживания: СВ печь, плита, чайник, холодильник, стиральная машина, ЖК телевизор, утюг, столовая посуда, выдается чисто красивое постельное белье, полотенца .

Костюкова, 34

20 июля

Артём Павлов

Артём Павлов 15:20

Краткосрочная аренда квартир.

Вся инфраструктура, транспортная развязка, кафе и магазины в шаговой доступности, имеется парковка возле дома. В квартире есть все самое необходимое - мебель и техника, постельное бельё, полотенца.

Предоставляются документы для отчётности по запросу (%), форма 3 Г.

Большой выбор квартир в любом районе города.

Артём Павлов

Артём Павлов 15:21

Победы, 69

21 июля

Артём Павлов

Артём Павлов 8:09

Однокомнатная просторная квартира в новостройке. Сделан свежий хороший ремонт. Большая двуспальная кровать, двуспальный диван. Полностью оборудованная кухня, есть все кухонные принадлежности для приготовление пищи, новая бытовая техника. Установлено цифровое телевидение, беспроводной интернет, скоростной Wi-Fi. Отличная удаленность и транспортная развязка, до метро 2 минуты, автобусная остановка через дорогу.

Артём Павлов

Артём Павлов 9:19

Белгородский проспект, 48

Артём Павлов

Артём Павлов 23:12

Квартира на сутки и более. Любые районы Белгорода.Светлая, уютная, просторная квартира укомплектована современной мебелью и бытовой техникой для комфортного проживания. В квартире проводится регулярная уборка.

Щорса 24

23 июля

Артём Павлов

Артём Павлов 11:27

Без посредников и комиссий сдаётся посуточно квартира не далеко от Ж/Д вокзала и центра города. Квартира с хорошим ремонтом под евро, квартира полностью укомплектована всем необходимым для уютного проживания., Балкон застеклён, Гардеробная, Железная дверь, Ламинат, Натяжной потолок, Пластиковые окна, Софиты



Диван раскладывается как 2ух спальная кровать, Компьютерный стол, Кухонный гарнитур, Обеденный стол



Микроволновая печь, Стеклокерамическая плита, Стиральная машина, Телевизор, Холодильник, Чайник, утюг



Домофон, Интернет wi fi, Кабельное телевидение, Парковка



Уборка квартиры, Смена белья, Встреча и доставка до квартиры, Отчетные документы

24 июля

Артём Павлов

Артём Павлов 11:20

Посуточная квартира, с хорошим ремонтом. Для комфортного проживания в квартире все есть. Для любителей активного отдыха. Для любителей отдыхать на природе, имеется зеленая зона. Цена на праздники и выходные дни меняется.

Без посредников и комиссий сдаётся посуточно квартира не далеко от Ж/Д вокзала и центра города. Квартира с хорошим ремонтом под евро, квартира полностью укомплектована всем необходимым для уютного проживания., Балкон застеклён, Гардеробная, Железная дверь, Ламинат, Натяжной потолок, Пластиковые окна, Софиты.Диван раскладывается как 2ух спальная кровать, Компьютерный стол, Кухонный гарнитур, Обеденный стол

Микроволновая печь, Стеклокерамическая плита, Стиральная машина, Телевизор, Холодильник, Чайник, утюг

Домофон, Интернет wi fi, Кабельное телевидение, Парковка

Уборка квартиры, Смена белья, Встреча и доставка до квартиры, Отчетные документы.

Конева 4

Костюкова 32

27 июля

Артём Павлов

Артём Павлов 11:58

Квартира на сутки-час-неделя. Удобное место расположение. 10 минут. пешком до Ж/Д Вокзала. Рядом с домом круглосуточные магазины. Охраняемая стоянка, парковка. В 5-ти минутах остановка общ. транспорта.

Квартира оборудована всей мебелью и техникой. Имеется Большой диван, кровать, рабочая зона, телевизор, кухонный гарнитур, обеденная зона, прихожая, шкаф-купе и др.

Кабельное. Имеется WI-FI.

Заселение круглосуточно. Услуги такси. Экскурсии. Отчетные документы. Дополнительные услуги.

Ватутина, 6

28 июля

Артём Павлов

Артём Павлов 10:14

Квартира бизнес класса, в районе с хорошей транспортной развязкой. в шаговой доступности расположены кафе, бары, рестораны, магазины, торгово-развлекательный комплекс.

Артём Павлов

Артём Павлов 11:14

Вокзальная улица, 1

29 июля

Артём Павлов

Артём Павлов 10:18

Не для компаний! Не курить! Wi-Fi. Отчетные документы. Самый центр, есть все. Чисто, тепло, уютно.

Натяжные потолки, пластиковые стеклопакеты. Спальные места: двуспальная кровать, диван. Вся мебель в комнате новая. Вся бытовая техника новая: ТВ (плазма 82 см), холодильник, СВЧ-печь, эл. чайник, варочная панель, машина-автомат, водонагреватель, пылесос, утюг. Посуда.

Вся быт. техника, безлимитный Интернет (Wi-Fi), цифровое ТВ.

Оформление по договору, залог. Стоимость – от 1400 до 1800 руб./сутки (в зависимости от срока проживания).

Свято-Троицкий бульвар, 1

2 августа

Артём Павлов

Артём Павлов 18:30

Однокомнатная уютная квартира в новом доме.Все условия для проживания:мягкая мебель, всегда чистое постельное белье, жк-телевизор с кабельным, Wi-Fi.санузел раздельный(кафель), стиральная машина, большой застекленный балкон.В шаговой доступности супермаркет Пятерочка, автобусная остановка.

Победы, 104

3 августа

Артём Павлов

Артём Павлов 14:35

Сдам 1-комнатную квартиру в кирпичном доме.

Квартира с хорошим ремонтом, лоджия, санузел совмещенный, вся необходимая мебель, встроенная кухня, бытовая техника, стиральная машина, холодильник, телевизор, посуда, интернет, кабельное ТВ, металлическая входная дверь, чистый подъезд, домофон. Парковочное место.

Я являюсь собственником, сдаю без комиссий. Существует почасовая аренда. При длительном проживании существуют скидки.

Квартира не сдаётся для вечеринок и шумных мероприятий.

При себе иметь документ, удостоверяющий Вашу личность.

Предоставляю постельное бельё и полотенца.

В выходные и праздничные дни цена договорная.

Артём Павлов

Артём Павлов 14:42

Есенина 46

4 августа

Артём Павлов

Артём Павлов 11:14

Посуточно и по часам квартира- студия с дизайнерским ремонтов и всей совренной техникой.Для двоих. Квартира с большой лоджией с барной стойкой и барными стульями и прекрасным видом на парк. По периметру проведена подсветка. Идеально для летних вечеров вдвоем. Вся техника в том числе КОНДИЦИОНЕР и водонагреватель. Подогрев пола.

Белгородский проспект, 96

5 августа

Артём Павлов

Артём Павлов 10:54

Комфортабельные 1, 2 комнатные квартиры посуточно в центральном районе города, в квартире имеется бытовая техника (телевизор, стиральная машина, кондиционер, микроволновая печь), всегда чистое белье. Вблизи находится магазины, автостоянка. В услуги проживания входит: приезжим квитанции, уборка по желанию.

Соборная площадь, 1

6 августа

Артём Павлов

Артём Павлов 10:29

Чистая, не прокуренная квартира в новостройке. Есть всё необходимое для комфортного проживания: кабельное телевидение, интернет, бытовая техника, постельные принадлежности, полотенца, посуда.

Гражданский проспект, 50

8 августа

Артём Павлов

Артём Павлов 10:57

Безупречно чистая, по домашнему уютная, не прокуренная квартира в новостройке. Есть все необходимое для комфортного проживания: кабельное телевидение, интернет, бытовая техника, постельные принадлежности, полотенца, посуда для приготовления и приема пищи. Возможно размещение до 5 человек. Без вечеринок.

Попова, 18

9 августа

Артём Павлов

Артём Павлов 12:46

Мебель и другие удобства:

Двуспальная большая кровать, двуспальный диван- кровать, кресло, встроенная кухня, стиральная машина автомат, обеденный стол со стульями, холодильник, утюг с гладильной доской, фен, посуда и принадлежности, телевизор: кабельное ТВ, высокоскоростной интернет WI-FI.

Победы, 66

Перейти в конец истории

Имеется: интернет, мебель, телевизор, стиральная машина, холодильник, балкон.
Разрешено проживание с животными, с детьми.

Белгород, ул 5 Августа, 28
Цена: 1200 руб/сутки
Общая площадь: 36 м²
Отправить заявку

Еще 1-комнатные квартиры в Белгороде

43 руб/сутки
fDNmCdNe_thumb.jpg
№16114022 - 14 Марта 2024
1-к квартира, 6/9 этаж.
Белгород, Апанасенко, 56
1000 руб/сутки
y1iqHAbw_thumb.jpg
№3433941 - 11 Августа 2022
1-к квартира, 2/9 этаж.
Белгород, 5 Августа, 10
1000 руб/сутки
0TnuCKFD_thumb.jpg
№3103959 - 11 Августа 2022
1-к квартира, 2/9 этаж.
Белгород
1000 руб/сутки
zFU3CaIn_thumb.jpg
№10509984 - 11 Августа 2022
1-к квартира, 6/9 этаж.
Белгород, 5 Августа, 10



Заявка

Укажите дату заезда, удобное время просмотра и другую информацию.

Это объявление ложное: №

- объект уже сдан
- такого варианта нет, предлагают другие
- описание, цена или фото не соответствует действительности
- не берут трубку
- неверный номер телефона



Поиск города:
x
← назад