Все новости

4 района в Дубае, которые пропагандируют активный образ жизни

Современные жилые комплексы Дубая предлагают большое разнообразие самых современных удобств, от пейзажных бассейнов до полностью оборудованных тренажерных залов. В последнее время повышенной популярностью пользуются объекты, позволяющие поддерживать активный образ жизни. К примеру, любители спорта могут купить недвижимость в Дубай Марине, чтобы получить доступ к лучшим фитнес-центрам сообщества. Рассмотрим, в каких еще районах эмирата пропагандируется активный образ жизни.

Дубай Спортс Сити (Dubai Sports City)

Любой список районов мегаполиса, которые пропагандируют активный образ жизни, будет неполным без упоминания Дубай Спортс Сити. Как видно из названия, это сообщество буквально сосредоточено вокруг занятий спортом. Поэтому неудивительно, что здесь расположены самые современные спортивные сооружения.

Международный стадион Дубая, который принимал IPL 2020, также расположен здесь. Кроме этого, в Дубай Спортс Сити есть футбольная академия, клуб Els, Академия ICC и Спортивный парк. 

Когда дело доходит до жилой недвижимости, здесь легко можно найти разнообразные варианты, начиная от квартиры-студии и заканчивая просторной виллой с 5 спальнями. Одинокие люди, семейные пары, родители с детьми – все найдут в Дубай Спортс Сити жилье, соответствующее их требованиям и бюджету.

Мотор Сити (Motor City)

В этой части Дубая находится современный автодром для занятий автомобильным спортом. В сообществе также есть F1-X-Дубай – тематический парк Формулы-1, который популярен как среди туристов, так и среди местных жителей. В этом районе расположено множество магазинов и развлекательных заведений. Кроме того, здесь есть первоклассные оздоровительные и фитнес-центры.

Что касается жилой недвижимости, то по данным https://emirates.estate/ru/ , покупатели могут найти множество вариантов, начиная от роскошных вилл и заканчивая уютными апартаментами, оснащенными современными удобствами. 

Джумейра Гольф Эстейтс (Jumeirah Golf Estates)

Гольф-сообщество буквально предназначено для активного образа жизни и занятий спортом. Джумейра Гольф Эстейтс славится своими полями для занятий гольфом. В сообществе проходит знаменитый чемпионат DP World Tour Championship.

А еще в Джумейра Гольф Эстейтс есть многочисленные парки с беговыми, велосипедными и пешеходными дорожками. Здесь также расположена теннисная академия и фитнес-студия. Популярен район и благодаря своим роскошно оформленным виллам с 3- 5 спальнями.

Арабиан Ранчез (Arabian Ranches)

Для тех, кто стремится к активному образу жизни, Арабиан Ранчез является отличным выбором. К услугам жителей и гостей района элитный гольф-клуб Arabian Ranches, Дубайский клуб поло и конного спорта, а также несколько фитнес-центров и парков. Кроме того, здесь есть специальная игровая площадка для детей, несколько футбольных полей, теннисные корты и несколько других объектов, способствующих поддержанию здорового и активного образа жизни.

Роскошная недвижимость Арабиан Ранчез отличается повышенным комфортом и удобствами мирового класса. Поскольку это один из первых районов свободного владения в эмирате, здесь проживает множество эмигрантов со своими семьями. 

Поможем купить элитную недвижимость Дубая

Если вы ищите место жительства в районе, где можно поддерживать активный и здоровый образ жизни, то рекомендуем обратиться к профессионалам. Опытные специалисты помогут подобрать оптимальный объект жилой недвижимости, который будет соответствовать вашим потребностям. Обратиться с ними можно через форму обратной связи или по телефону.



Комментариев нет. Вы можете добавить первый комментарий.
Добавить комментарий



Поиск города:
x
← назад